Выдающийся деятель чеченского народа удостоился высшей наградой Ассоциации онкологов России - золотой медали имени Николая Блохина и диплома "за выдающиеся заслуги в развитии медицины". Наградил Кадырова этой почетной наградой от всего сердца его подчиненный - министр здравоохранения Чечни.
Награждение Кадырова связано с недавним визитом в Чечню главного онколога Минздрава, директора НМИЦ онкологии Михаила Давыдова.
"Мы осмотрели онкологическую службу, онкологический диспансер, подразделения. Он задавал мне много вопросов и я ему рассказывал, как этого всего удалось добиться. Он меня остановил и сказал: "Эльхан, это не твоя заслуга. Это заслуга человека, который создал условия, чтобы все это произошло"", — рассказал министр здравоохранения Чечни Эльхан Сулейманов.
Рамзан Кадыров с гордостью принял награду. Посмотрите короткое видео как это было:
Давайте поздравим всенародно любимого лидера Чечни с высокой, заслуженной наградой. Больше наград, больше славы!
Так и живём, хорошо, весело.
.
Journal information