
Сара Сандерс
Причем выгнали, прикиньте, по политическим соображениям! Американский народ совсем распоясался нах! А пресс-секретарь, баба кстати, прикиньте, даже не закрыла в СИЗО всех работников нах. Это как понимать, блин? Куда смотрит наш Трамп?
Вот как интересно все было:
Владелица ресторана Стефани Уилкинсон рассказала, что была дома, когда ей позвонил шеф-повар ее ресторана и сообщил, что к ним только что зашла Сара Сандерс. «Он сказал, что персонал немного обеспокоен. И спросил, что им делать», – рассказала Уилкинсон.
Она приехала в ресторан, чтобы убедиться, что повара не обознались. Хозяйке заведения показалось странным, что пресс-секретарь президента решила поужинать в ресторане в сельской местности. На месте Уилкинсон убедилась, что в Red Hen действительно пришла Сара Сандерс в компании мужа и коллег.
После разговора с сотрудниками Уилкинсон попросила Сандерс покинуть ресторан. Хозяйка объяснила это тем, что ее подчиненные недовольны запретом Трампа на службу в армии для трансгендеров. По словам ресторатора, некоторые сотрудники Red Hen являются геями. Кроме того, повара возмущены миграционной политикой президента США, из-за которой дети оказались оторваны от родителей.

Вот этот злополучный ресторан. Фото с сайта "Ведомости"
«Я сказала ей, что я владелица ресторана, и попросила ее выйти вместе во внутренний дворик на пару слов, – рассказала Уилкинсон. – Я объяснила, что у ресторана есть определенные стандарты, такие как честность, сострадание и сотрудничество». После этого хозяйка попросила Сандерс уйти.
По словам Уилкинсон, Сандерс отреагировала спокойно. «Все в порядке, я уйду», – ответила она. После этого пресс-секретарь Белого дома вернулась к столику, забрала вещи и ушла. Ее муж и коллеги покинули ресторан вслед за ней. Они предложили заплатить за напитки и сырную нарезку, которые успели заказать, но ресторатор отказалась взять деньги.
Не ну не дураки, а? Вместо того, чтобы вызвать полицию и арестовать всех нах, как русских шпиёнов, они просто ушли! Да еще заплатить хотели...
Мы ж понимаем, да, если такое творится в Америке, она должна развалиться в ближайшие недели.
Ждем с нетерпением!
.
Journal information