bor_odin (bor_odin) wrote,
bor_odin
bor_odin

Category:

Это же не гуманно! Власти Италии запретили спасателям помогать судам с беженцами



Правое правительство Италии дало указание спасательным кораблям в Средиземном море, чтобы они не участвовали в спасении тысячи беженцев в воскресенье, несмотря на то, что получили шесть отдельных сигналов бедствия от неисправных лодок.

Чиновники заявили, что суда, перевозящие людей из Северной Африки в Европу, были в ливийских водах и, следовательно, в зоне ливийской ответственности.

До этого президент Франции Эмманюэль Макрон раскритиковал Рим за отказ принимать мигрантов. Французский лидер также призвал вводить санкции против стран, которые не принимают беженцев.

В ответ министр внутренних дел Маттео Сальвини назвал Макрона высокомерным, призвав его «показать щедрость фактами, открыв французские порты» для всех беженцев.

Г-н Сальвини сказал, что такие беженцы будут видеть только его страну «на открытке» .

Похоже, у европейцев разум и инстинкт самосохранения начинает побеждать гуманизм и толерантность.

Но если африканцев не пустят в Европу, куда поедут эти несчастные, как думаете?

Кстати, в Москве за последние несколько лет значительно увеличилось чернокожее население...



.
Tags: Италия, Средиземное море, запрет, мигранты, спасение, что происходит
Subscribe

promo bor_odin november 17, 2024 04:00 93
Buy for 10 tokens
Мошенники в Телеграм научились воровать деньги с помощью ОБЫЧНОЙ КАРТИНКИ. Москвичу отправили в личку фотку и спросили, не он ли на ней. Бедолага нажал на картинку, диалог исчез и в тут же у него списались 22 тыс. рублей. Вот как это произошло: Странное сообщение пришло Александру 10 ноября.…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 45 comments