Что день грядущий нам готовит? Какие события должны произойти сегодня у нас в стране и в мире?
Сейчас узнаем.

Во Владивосток прибудет бронепоезд лидера КНДР Ким Чен Ына. На следующий день он встретится с президентом России Владимиром Путиным.
Наш любимый друг едет к нам!
В Санкт-Петербурге президент России Владимир Путин встретится с членами Совета законодателей при Федеральном собрании РФ.
С членами надо встречаться, чтоб не забывали, что они просто члены.
В Москве министр иностранных дел России Сергей Лавров примет участие в ежегодной Московской конференции по международной безопасности.
Любопытно, кто в этой конференции участвует...
В Москве пройдет репетиция парада Победы. В связи с этим с 22:00 перекроют улицы Ильинку, Варварку и Большой Москворецкий мост.
Сколько денег на эти глупые парады уходит?
Московский районный суд Рязани рассмотрит ходатайство об условно-досрочном освобождении осужденного за организацию убийства журналистки Анны Политковской экс-сотрудника МВД РФ Дмитрия Павлюченкова. В 2014 году суд назначил организатору преступления Лом-Али Гайтукаеву и исполнителю, сотруднику правоохранительных органов Дмитрию Павлюченкову пожизненные сроки. Заказчиков, заплативших за убийство $150 тыс., следствию установить не удалось.
Как можно освободить досрочно осужденного к пожизненному сроку? Казуистика какая-то...
Такие вот события нас ожидают.
Всем приятной среды, удачи в делах!
.
Journal information