
В правительстве переполох - оказалось, что законная супруга премьер-министра Медведева Светлана в девичестве имела фамилию Линник. Фамилия у руководителей агрохолдинга, подлеца Виктора и его брата Александра тоже Линник.
В правительстве даже выпустили специальное сообщение:
«В связи с некорректными публикациями и поступившими вопросами официально сообщаем об отсутствии каких-либо родственных связей между супругой председателя правительства РФ и руководством АПХ „Мираторг“. Виктор и Александр Линники не являются ни ближними, ни дальними родственниками Светланы Медведевой», — поспешили заявить в пресс-службе правительства РФ.
В России «Мираторгу» объявили бойкот после того, как президент компании Виктор Линник назвал любителей хамона и пармезана, выступающих против введения запрета на ввоз из-за рубежа мясо-молочной продукции для личного пользования, «балаболами, закатившими истерику из ничего».
Мы конечно же верим правительству. "Жена цезаря вне подозрений!"
Так и живём, хорошо, весело.
.
Journal information