
Прекрасное фото! Но еще прекрасней то, как об этом эпохальном событии сообщают северокорейские СМИ. Поверьте, это стоит узнать. Российские журналисты на много отстают от своих корейских коллег в описании достижений нашего лидера. А нам с вами к такому надо привыкать заранее и постепенно.
Читайте и наслаждайтесь:
Пхеньян, 16 октября (KCNA) - Ким Чен Ын, председатель Рабочей партии Кореи, председатель Комиссии по делам Корейской Народно-Демократической Республики и верховный главнокомандующий вооруженными силами КНДР, поднялся на гору Паекту верхом на белом коне по первому снегу горы Паекту.
Его сопровождали высокопоставленные чиновники ЦК ТПК.
Его поход на гору Паекту на лошадях - большое событие в истории корейской революции.
Он, сидя верхом на вершине горы Паекту, с глубокими эмоциями вспоминал путь тяжелой борьбы, которую он преодолел для великого дела строительства самой могущественной страны с верой и волей, такой же твердой, как гора Паекту, и дни быстрых перемен, и он увидел с горы, с высоты птичьего полета, что его революционные свершения подобны высоким крутым горам и это привело его душу в приподнятое настроение.
Глаза Ким Чен Уна, стоящего на вершине грандиозной горы Пекту, были полны благородного блеска прославленного полководца, который ясно указывает путь продвижения могущественной социалистической страны, которая добивается процветания своими собственными усилиями и благодаря штурму горы Пекту навстречу всех дующих в лицо ветров.
Будучи свидетелями великих моментов его размышлений на горе Паекту, все сопровождающие его должностные лица были переполнены эмоциями и радостью, что будет великая операция, чтобы снова удивить мир и сделать шаг вперед в корейской революции.
Каков слог, а? Кремлевским журналюгам надо еще много учиться, чтобы так кучеряво писать про нашего вождя. Но они научатся, тренд у них правильный!
Кстати, заметили? Ким Чен Ын в горах тоже в перчатках...
А мы и так живём, хорошо, весело.
.
Journal information