Давайте посмотрим, что сегодня должно произойти в стране и в мире.

В Москве в сквере напротив здания МИД РФ на Смоленской площади пройдет торжественное открытие памятника политическому деятелю Евгению Примакову в рамках празднования 90-летия со дня его рождения. В церемонии открытия примет участие президент России Владимир Путин.
Достаточно неприятный, высокомерный, вальяжный деятель... Кто помнит, что он такого полезного для народа сделал, кроме сомнительного разворота самолета над Атлантикой?
В Москве пройдет встреча президента России Владимира Путина с президентом Кубы Мигелем Диас-Канелем Бермудесом. В тот же день кубинский лидер встретится с премьер-министром России Дмитрием Медведевым.
Понятно же, деньги будет просить. Африканцам дали и ему тоже надо...
В Женеве спецпосланник генерального секретаря ООН по Сирии Гейр Педерсен встретится с министрами иностранных дел России, Турции и Ирана. Как ожидается, будет обсуждать работа Конституционного комитета Сирии, первое заседание которого запланировано на 30 октября.
Забавная тройка - Россия, Турция, Иран...
Люблинский суд Москвы продолжит рассматривать дело восьмерых участников движения «Нового величия», которые обвиняются в участии в экстремистской организации (части 1 и 2 статьи 282.1 УК).
Этот процесс надолго...
Мосгорсуд рассмотрит жалобы защиты на продление домашнего ареста основателя инвестиционного фонда Baring Vostok Майкла Калви и топ-менеджера его компании француза Филиппа Дельпаля.
Обязательно продлят самому крупному инвестору в экономику России. Инвестировал громадные деньги, значит пора сажать...
Такие вот события произойдут сегодня.
Всем хорошего вторника и удачи в делах!
.
Journal information