Давайте посмотрим, что сегодня должно произойти в стране и в мире.

В рамках очередного этапа снятия ограничений в Москве возобновляют работу:
стоматологии;
библиотеки;
риэлтерские конторы;
службы проката;
рекламные, консалтинговые и другие агентства, предоставляющие услуги гражданам и бизнесу;
музеи и выставочные залы;
зоопарки;
летние веранды кафе и ресторанов.
Пора все ограничения отменять, Парад Победы близко...
Министр иностранных дел России Сергей Лавров в Москве проведет переговоры с главой МИД Ирана Джавадом Зарифом.
Эта страна-изгой наш партнёр и союзник в Сирии...
В США будет оглашен приговор россиянину Петру Левашову. Ему вменяли создание и управление Kelihos — глобальной сетью зараженных компьютеров, которая использовалась для кражи персональных данных с зараженных компьютеров. Он признал себя виновным в мошенничестве, преступном сговоре, краже персональных данных с отягчающими обстоятельствами и нанесении ущерба защищенным персональным компьютерам.
Признался - значит виновен...
Таганский суд Москвы рассмотрит по существу уголовное дело в отношении бывшего главы банка «Глобэкс» Виталия Вавилина. Его обвиняют в растрате €12 млн.
Не так уж много украл. Странно это...
Солнцевский суд в Москве проведет заседание по делу о поставках кокаина из Аргентины в Россию и Евросоюз. Скандал с перевозкой наркотиков разгорелся в феврале 2017 года, когда стало известно об обнаружении 362 кг кокаина на территории российского посольства в Буэнос-Айресе. Наркотики планировали переправить диппочтой в Россию.
Что же теперь в Кремле нюхать будут?
Такие вот события произойдут сегодня.
Всем хорошего вторника и удачи в делах!
.
Journal information