
Навальный: за моим отравлением стоит Путин
«Я утверждаю, что за этим преступлением стоит Путин, и у меня нет других версий произошедшего», — заявил российский оппозиционер в интервью Der Spiegel.
В беседе с изданием он также подтвердил, что после курса лечения в Германии вернется в Россию. «Моя работа сейчас — оставаться парнем, который не боится. И я не боюсь!», — сказал он.
Володин заявил о спасении Навального Путиным
Жизнь оппозиционера Алексея Навального «искренне спасали все — от пилотов и врачей до президента», заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин
Лицемерие и холуйство Володина не знают границ. Интересно, кто ему разрешил называть Навального по фамилии? До этого произношение этой фамилии в Кремле и в Думе было под запретом.
Путин останется в максимальной изоляции как минимум до весны
Как выяснила Русская служба BBC, ограниченный уровень доступа к президенту и самоизоляция его посетителей в резиденциях сохраняются больше шести месяцев и продлятся минимум до весны.
Почти половина россиян от 18 до 45 лет заявила о нежелании заводить детей
Опрос показал, что 46% опрошенных россиян молодого и среднего возраста не намерены заводить детей из-за отсутствия желания или неустойчивого материального положения.
Илон Маск объяснил, почему не будет прививаться от COVID-19
Американский предприниматель Илон Маск заявил, что не планирует делать прививку от COVID-19, когда вакцина станет доступной. Маск отметил, что он и его близкие не входят в группу риска по заражению коронавирусной инфекцией.
Сегодня ночью землян ожидает "охотничье" полнолуние
Ночью жители России смогут увидеть полную луну, которую, по некоторым данным, иногда называют "жизнерадостным" или "охотничьим". В октябре жители Земли увидят полнолуние дважды - второй раз это произойдет вечером 31 октября. Второе полнолуние за месяц принято называть "голубой луной".
Так и живём, хорошо, весело.
Journal information